В ЖК «Абрикос» завершены работы по строительству цокольного этажа - 07.04.2016

07 апреля 2016
В ЖК «Абрикос» завершены работы по строительству цокольного этажа

В ЖК «Абрикос» завершены работы по строительству цокольного этажа. Это значит, что все самые трудоемкие этапы строительства многоэтажного дома остались позади. И теперь собственники квартир смогут наблюдать, как их дом растет этаж за этажом.

Как отмечают в строительной компании «Стройград-Юг1», среди их клиентов немало тех, кто переехал жить на юг из других российских регионов. В Краснодаре их в первую очередь привлекают уникальные природно-климатические условия. Поэтому при покупке жилья они часто останавливают свой выбор на ЖК «Абрикос», который находится в тихом экологически чистом районе кубанской столицы. Все источники шума и загрязнений находятся далеко от микрорайона «Молодежный», расположенного в Прикубанском округе Краснодара.

Важное преимущество – транспортная доступность объекта. Отсюда не только удобно добираться в центр города и аэропорт, но и выезжать за город, на природу.

Несмотря на то, что жилой комплекс «Абрикос» находится в стороне от городской суеты, его жители будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. В нескольких минутах езды от него находятся торгово-развлекательный центр «Красная площадь», крупнейший спортивный комплекс «Баскет-Холл», торговый комплекс «METRO» , магазин строительных и отделочных материалов «Бауцентр».

Согласно проекту комплекс будет включать самые востребованные по формату квартиры: студии, 1- и 2-комнатные с комфортными и функциональными планировками. В однокомнатных квартирах отсутствуют несущие перегородки, поэтому из них можно сделать просторную студию с удобным зонированием.

Всех, кто хочет жить в уютном семейном жилом комплексе «Абрикос», ждут в отделе продаж, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 33. Тел. +7 918 08-15-222. ЖК «Абрикос»

Все новости