Жилой комплекс Династия - полностью сдан - 01.03.2017

01 марта 2017
Жилой комплекс Династия - полностью сдан

В прикубанском округе, на районе нового стадиона «Краснодар», расположился наш жилой комплекс «Династия». Оригинальные архитектурные решения, воплощенные профессиональными строителями, делают его одновременно элегантным и современным.

Его расположение идеально подходит для комфортной, размеренной жизни. В непосредственной близости от жилого комплекса находится семейный гипермаркет, обилие кафе и ресторанов. Новый огромной парк рядом со стадионом, по которому можно прогуливаться в хорошую погоду и наслаждаться видами. Гордость нашего города -. Близкое расположение школ и детских садов.

Просторные, светлые квартиры с самой разнообразной планировкой, подземный паркинг, детские площадки и наличие небольших магазинчиков на первых этаах — все это принесет небывалый комфорт и гармонию в Ваши будни.

Удобная транспортная развязка поможет без проблем пользоваться как личным, так и общественным транспортом. Значит Вы легко сможете добраться куда угодно.

Объект введен в эксплуатацию в срок, строительство выполнено с высоким качеством. Все коммуникации подключены и функционируют. Отопительные системы работают в рабочем режиме, в домах будет тепло. Участку где расположены дома присвоен адрес - ул. Героев-разведчиков, 12/1.

Приобретайте квартиры в элитном жилом комплексе «Династия» и наслаждайтесь неповторимым течением жизни в самом сердце Краснодара.

Все новости